Заказывал цветы маме на день рождения дистанционно. В обозначенную сумму был составлен такой букет, что мама плакала от счастья! Спасибо профессиональному и внимательному коллективу за такое отношение! Удачи Вам и процветания!
Ульяна
Красивое место,хорошие цветы. Персонал очень вежливый и хороший. Мне понравилось. Цветы для подарков самое то.Все прибрано и место опрятное
Максим Ордин
Качество работы и обслуживание на высшем уровне,персонал вежливый, букет собрали быстро и качественно
Анна Михеева
Заказывала букет из другого города. Понравилась оперативность в работе и клиентоориентированность сотрудников. Выбрали время и выбрали самые свежие цветы, доставили точно в срок. Больше всего порадовала оплата по ссылке, а не переводом кому-то на карту. Спасибо!