Отличный салон, покупаю цветы уже многие годы. Всё максимально быстро и тактично. Отдельное спасибо директору)
Гульнара Мунасипова
Заказала удалённо, надо было срочно доставить букет. Красивейший букет был на месте уже через 30 мин. 👍Спасибо огромное! 🫶Как всегда выручаете! ❤️
Асхат
Букеты хорошие брал мне очень понравились дарил подруге Персонал хороший Качество товаров хорошие цветы Обслуживания быстрое и удобно носить всем советую!!!
Анна Михеева
Заказывала букет из другого города. Понравилась оперативность в работе и клиентоориентированность сотрудников. Выбрали время и выбрали самые свежие цветы, доставили точно в срок. Больше всего порадовала оплата по ссылке, а не переводом кому-то на карту. Спасибо!