Оформлял заказ на доставку цветов, флорист Мария представила на выбор огромное количество букетов, помогли с выбором букета. Доставка прошла в точно назначенное время. Представили отчёт о выполненной работе. Очень благодарен, рекомендую)))
Светлана Корсакова
заказывали букет в Снежинске ) сервис на уровне!! ! Приятно удивлена)) учтены все пожелания , букет был сделан оперативно и быстро доставлен) Спасибо большое! Достойно! Развития и процветания компании от всего сердца желаю )
Анна Михеева
Заказывала букет из другого города. Понравилась оперативность в работе и клиентоориентированность сотрудников. Выбрали время и выбрали самые свежие цветы, доставили точно в срок. Больше всего порадовала оплата по ссылке, а не переводом кому-то на карту. Спасибо!
Макс С.
Отличный салон, покупаю цветы уже многие годы. Всё максимально быстро и тактично. Отдельное спасибо директору)