Замечательный магазин. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда подскажет с выбором. Ассортимент цветов обширный, букеты и цветочные композиции на любой вкус и цвет. Доставка всегда вовремя.
Павел П.
Очень хороший магазин, приятные и вежливые продавцы всегда помогут с выбором. Богатый ассортимент, всегда есть из чего выбрать, после покупки цветы стоят не меньше недели. Являюсь постоянным клиентом, рекомендую данный магазин.
Дмитрий Кириллов
Оформлял заказ на доставку цветов, флорист Мария представила на выбор огромное количество букетов, помогли с выбором букета. Доставка прошла в точно назначенное время. Представили отчёт о выполненной работе. Очень благодарен, рекомендую)))
Андрей Сомик
Замечательный магазин , всегда можно найти много разных цветов.Обслуживание на высоте, персонал вежливый ,отзывчивый. Так держать!