Красивое место,хорошие цветы. Персонал очень вежливый и хороший. Мне понравилось. Цветы для подарков самое то.Все прибрано и место опрятное
Дмитрий Бокарев
Букет оказался очень пышным и свежим, доставка была быстрее, чем обещали!!! Приятно иметь дело с такой организацией!!! Успехов и процветания Вам!
Дмитрий Кириллов
Оформлял заказ на доставку цветов, флорист Мария представила на выбор огромное количество букетов, помогли с выбором букета. Доставка прошла в точно назначенное время. Представили отчёт о выполненной работе. Очень благодарен, рекомендую)))
Надежда Иванченко
Отличный сервис! Заказывали доставку букета удаленно, менеджер была на связи постоянно и ответила на все вопросы. Выбранный букет доставили за полчаса после оплаты.