Оформлял заказ на доставку цветов, флорист Мария представила на выбор огромное количество букетов, помогли с выбором букета. Доставка прошла в точно назначенное время. Представили отчёт о выполненной работе. Очень благодарен, рекомендую)))
Валерия А.
Живу в другом городе, неоднократно заказывала родственникам цветы с доставкой. Принимают заказы в любое время дня и ночи, всегда свежие букеты с точным временем доставки и без опозданий! Ребята, вы крутые!
Сотрудник
Минусов нет. Заказывал дистанционно букет альстромерий. Общался с Марией. Приятная и очень вежливая в общении девушка. Доставку цветов произвели буквально в течение часа. Фото букета для согласования перед доставкой скинули на WhatsApp, фото вручения тоже. Большое спасибо. Пять баллов.
Асхат
Букеты хорошие брал мне очень понравились дарил подруге Персонал хороший Качество товаров хорошие цветы Обслуживания быстрое и удобно носить всем советую!!!