Первый раз заказывала цветы здесь- очень довольна! К сожалению , в день заказа цветов, которые я выбрала, не было. Менеджер связалась со мной и выслала предложеня, чем можно заменить. Выбор всегда есть! Букет доставили именно в то время, что указано в заявке! Спасибо! Очень приятно иметь дело с надежными людьми!
Slava Ovchinnikov
Впервые обратился в данный магазин, время поджимало, я территориально находился в другом городе. Ребята быстро доставили букет, без нареканий. Цены приемлемые. Рекомендую!
Андрей Сомик
Замечательный магазин , всегда можно найти много разных цветов.Обслуживание на высоте, персонал вежливый ,отзывчивый. Так держать!
Дмитрий Бокарев
Букет оказался очень пышным и свежим, доставка была быстрее, чем обещали!!! Приятно иметь дело с такой организацией!!! Успехов и процветания Вам!