заказывали букет в Снежинске ) сервис на уровне!! ! Приятно удивлена)) учтены все пожелания , букет был сделан оперативно и быстро доставлен) Спасибо большое! Достойно! Развития и процветания компании от всего сердца желаю )
Валерия А.
Живу в другом городе, неоднократно заказывала родственникам цветы с доставкой. Принимают заказы в любое время дня и ночи, всегда свежие букеты с точным временем доставки и без опозданий! Ребята, вы крутые!
Александр
Отличный центр цветов, самый качественный в городе. Несколько лет заказываю цветы здесь, ни разу не подвели. В самом салоне отличный выбор и хорошая атмосфера. Желаю успехов и процветания!
Андрей Сомик
Замечательный магазин , всегда можно найти много разных цветов.Обслуживание на высоте, персонал вежливый ,отзывчивый. Так держать!