Букет оказался очень пышным и свежим, доставка была быстрее, чем обещали!!! Приятно иметь дело с такой организацией!!! Успехов и процветания Вам!
Гульнара Мунасипова
Заказала удалённо, надо было срочно доставить букет. Красивейший букет был на месте уже через 30 мин. 👍Спасибо огромное! 🫶Как всегда выручаете! ❤️
Асхат
Букеты хорошие брал мне очень понравились дарил подруге Персонал хороший Качество товаров хорошие цветы Обслуживания быстрое и удобно носить всем советую!!!
Андрей Сомик
Замечательный магазин , всегда можно найти много разных цветов.Обслуживание на высоте, персонал вежливый ,отзывчивый. Так держать!