Впервые обратился в данный магазин, время поджимало, я территориально находился в другом городе. Ребята быстро доставили букет, без нареканий. Цены приемлемые. Рекомендую!
Павел П.
Очень хороший магазин, приятные и вежливые продавцы всегда помогут с выбором. Богатый ассортимент, всегда есть из чего выбрать, после покупки цветы стоят не меньше недели. Являюсь постоянным клиентом, рекомендую данный магазин.
Гульнара Мунасипова
Заказала удалённо, надо было срочно доставить букет. Красивейший букет был на месте уже через 30 мин. 👍Спасибо огромное! 🫶Как всегда выручаете! ❤️
Анна Михеева
Заказывала букет из другого города. Понравилась оперативность в работе и клиентоориентированность сотрудников. Выбрали время и выбрали самые свежие цветы, доставили точно в срок. Больше всего порадовала оплата по ссылке, а не переводом кому-то на карту. Спасибо!