Очень хороший магазин, приятные и вежливые продавцы всегда помогут с выбором. Богатый ассортимент, всегда есть из чего выбрать, после покупки цветы стоят не меньше недели. Являюсь постоянным клиентом, рекомендую данный магазин.
Макс С.
Отличный салон, покупаю цветы уже многие годы. Всё максимально быстро и тактично. Отдельное спасибо директору)
Максим Ордин
Качество работы и обслуживание на высшем уровне,персонал вежливый, букет собрали быстро и качественно
Дарья Л.
Замечательный магазин с профессиональным сервисом! Нужно было изготовить букет для невесты по фото. Общались с Марией по этому поводу. Мария настоящий профессионал - все грамотно объяснила и сделала в лучшем виде. Букет превзошел все ожидания))) Спасибо большой за профессионализм, отзывчивость, внимательность и красоту)))