Отличный центр цветов, самый качественный в городе. Несколько лет заказываю цветы здесь, ни разу не подвели. В самом салоне отличный выбор и хорошая атмосфера. Желаю успехов и процветания!
Павел П.
Очень хороший магазин, приятные и вежливые продавцы всегда помогут с выбором. Богатый ассортимент, всегда есть из чего выбрать, после покупки цветы стоят не меньше недели. Являюсь постоянным клиентом, рекомендую данный магазин.
Гульнара Мунасипова
Заказала удалённо, надо было срочно доставить букет. Красивейший букет был на месте уже через 30 мин. 👍Спасибо огромное! 🫶Как всегда выручаете! ❤️
Сергей С.
Заказывал цветы маме на день рождения дистанционно. В обозначенную сумму был составлен такой букет, что мама плакала от счастья! Спасибо профессиональному и внимательному коллективу за такое отношение! Удачи Вам и процветания!